Актеров, играющих «плохих» персонажей, в повседневной жизни принимали за них и наносили ли им ущерб?

КиноСериалы
Mmm Mmm
Безработный студент-энергетик.  · 6 сент 2016

Актер Алексей Полуян, ставший известным благодаря роли маньяка капитана Журова в "Грузе 200" стал заложником своей роли. Читал, что в жизни он был человеком очень чувствительным и ранимым и очень переживал из-за сложившейся у него "репутации". К сожалению, скончался через 3 года после выхода фильма.

аж передёрнуло. бедный мужик.