Актуальна ли сейчас профессия переводчика?

Дарья Локтеева
Go translating
Честный отзовик в образовании  · 29 июн 2022  · proprofi.online
Актуальный вопрос в современных реалиях! Если рассуждать в широком смысле по данному вопросу, то профессия переводчика, а именно ее во... Открыть описание
Я не верил, что смогу ещё больше разочароваться в человечестве, но эта площадка помогла...  · 6 июн 2022
До тех пор, пока на нашей планете не останется один язык, профессия переводчик будет актуальна. Даже если появится большое количество переводчиков, например с английского языка, то останется ещё куча языков, где можно будет себя попробовать.
Школа переводчиков «ЛингваКонтакт» специализируется на повышении квалификации...  · 26 июл 2022  · translator-school.com
Профессия переводчика будет востребована и актуальна до тех пор, пока люди будут хотеть общаться друг с другом. В разных регионах популярны разные языки и, соответственно, переводчики в разных языковых парах. Но что профессия в целом сохраняет актуальность - это точно.