Актуально ли писать бэкэнд на c#. Net в России?

Возможно ли начать проект сейчас на платформе .net в России? Или уже всё?
ПрограммированиеРазработка+2
Васек Электрик
Web - программирование
Я - начинающий программист чайник, который разбирается в некоторых азах Операционной...  · 22 мая 2023
Актуально или нет решает проект и его задачи
Если .Net решает задачи вашего проекта, то да, конечно пишите на C# и на .Net
Платформа на мировом рынке вполне актуальная и многие пользуются этим фреймворком, так что вам ничего не мешает начинать в этом направлении
Инженер путей сообщения – строитель  · 22 мая 2023
Тем, кто такие вопросы задаёт — действительно уже всё. Причём давным давно уже всё. Можно даже не пытаться начинать. Все остальные по мере необходимости садятся и пишут то, что им надо, глупых вопросов не задавая.