Актуально ли заниматься дропшиппингом в 2019 году?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Крупнейший в России и СНГ дропшиппинг-поставщик. Работаем с 2002 года, в наличии более 35...  · 31 июл 2020  · p5s.ru

Да, конечно. Схема дропшиппинга очень удобна, особенно для тех, кто только запускает свой интернет-магазин.

Главное выбрать товарную нишу, которая имеет потенциал к развитию и не такую огромную конкуренцию. Например, товары для взрослых, показали себя наилучшим образом во время карантина этой весной — спрос на них вырос почти в 2 раза, что говорит о том, что потенциал данной товарной категории очень высок.