Александра, добрый день. Не могли бы вы посоветовать психотерапевта? Чувствую себя растерянной и не могу решиться пойти к конкретному человеку. Спасибо)?

Прямая линияAlexandra melkonian
Ксения Дремина
фешн-иллюстратор, ex-графический дизайнер  · 13 июл 2017

Добрый!

Я живу в Ростове-на-Дону сейчас, в принципе мой врач может консультировать по скайпу. Но первое время лучше встречаться очно, а не по скайпу. Добавьтесь, пожалуйста в фейсбук, я скину пароли и явки, где можно найти контакты врачей в Москве.