Алексей Пивоваров называет себя учеником Леонида Парфенова и говорит, что прошел отличную «парфеновскую школу». В чем она заключается?

ИнтервьюЛеонид парфенов
Никита Исанов
журналист, телеведущий, режиссер  · 24 мар 2017

Я никого своим учеником не называю - это дело моих коллег, бывших или нынешних - считать или не считать себя таковыми. И про какую-то свою "школу" не могу что-то сказать. Я стараюсь работать, следуя стилю - считаю очень важным решить как делать, а не только про что. "Как" - для меня главный вопрос. Ну, если это метод, почерк, "школа" - хорошо. Но мне кажется, на стиль наших проектов поневоле обращают дополнительное внимание, потому что очень много проектов бесстильных. Вот этого я совсем не понимаю: как это - делать "вообще"? Выходит, что никак.