AliExpress - Как стать партнером?

АлиэкспрессПартнерские программы
Иваницкая Татьяна
Партнёрские программы, инструменты для вебмастера, рейтинг хостингов  · 12 авг 2020  · siterost.net
Владимир

Есть два варианта стать партнёром AliExpress и начать зарабатывать деньги на привлечении покупателей.

1. Официальная партнёрская программа AliExpress.

(https://portals.aliexpress.com/publisher/register/step1.htm)

Плюсы - работа без посредников.

Минусы - комиссия за выплаты, осутствие русскоязычного интерфейса и поддержки, мало промоматериалов.

2. CPA-сети (EPN, Admitad, Advertise и т.д.)

Плюсы - русская поддержка, много промо, много вариантов вывода средств.

Минусы - риски связаные с работой через посредников: прохождение модерации площадок, стабильность работы и выплат (у каждой CPA-сети будут свои минусы).