Подойдет ли алиментное соглашение для подачи на пособие от 3 до 7 лет?

Муж есть, но у него нет справок о доходах.

Юридические консультацииАлиментыСоглашение
Светлана Маношкина
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 16 дек 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Необходимо указать доходы по списку при подаче через госуслуги справок и соглашений не надо

Список:

  1. Алименты

  2. Пособие по временной нетрудоспособности, пособие по беременности и родам, а также единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности

  3. Ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет

  4. Ежемесячные компенсационные выплаты гражданам, состоящим в трудовых отношениях на условиях трудового договора и находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста

  5. Ежемесячная компенсационная выплата неработающим женам лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации и учреждений уголовно-исполнительной системы в отдаленных гарнизонах и местностях, где отсутствует возможность их трудоустройства

  6. Ежемесячное пожизненное содержание судей, вышедших в отставку

  7. Материальная помощь, оказываемая работодателями своим работникам, в том числе бывшим, уволившимся в связи с выходом на пенсию по инвалидности или по возрасту наследуемые и подаренные денежные средства

  8. Доходы волонтеров, доноров, алименты, гранты, суммы благотворительной помощи, стипендии

  9. Материальная помощь, подарки не превышающие 4000 рублей

  10. Призы в денежной и (или) натуральной формах, полученные спортсменами