Алина! Здравствуйте, я ученик 7 класса по имени Влад! Мне просто нужен совет, я люблю одноклассницу с тех пор как она с нами учится (с 3 класса).Что мне делать?

Прямая линияЗашкваршнAlina s
Влад Филин

Школьная любовь- прекрасно. Начините не со слов, а с поступков. Помощь, советы и действия, цветы, послания письменные( не покупные, а сами сделайте, нарисуйте, соберите и т.д.) . Есть увлечения, расскажите, заинтересуйте. Никаких селфи. Никаких опасных постуков для привлечения внимания. Всё это избито и банально. Не интересно уже. Ищите оригинальность, "изюминку". Удивите, заинтересуйте, сделайте что-нибудь хорошее вместе. И сначала даже необязательно вдвоём. Можно классом, компанией....дерзайте....Романтические отношения нравственные развивают находчивость, изобретательность, душевность. "Любовь- не вздохи на скамейке...." Так что, Влад, у Вас все возможности есть!

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 27 июн 2018  ·
toniasamsonova