Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Алина! Здравствуйте, я ученик 7 класса по имени Влад! Мне просто нужен совет, я люблю одноклассницу с тех пор как она с нами учится (с 3 класса).Что мне делать?

Прямая линияЗашкваршнAlina s
Влад Филин
  · 9,1 K

Школьная любовь- прекрасно. Начините не со слов, а с поступков. Помощь, советы и действия, цветы, послания письменные( не покупные, а сами сделайте, нарисуйте, соберите и т.д.) . Есть увлечения, расскажите, заинтересуйте. Никаких селфи. Никаких опасных постуков для привлечения внимания. Всё это избито и банально. Не интересно уже. Ищите оригинальность, "изюминку". Удивите, заинтересуйте, сделайте что-нибудь хорошее вместе. И сначала даже необязательно вдвоём. Можно классом, компанией....дерзайте....Романтические отношения нравственные развивают находчивость, изобретательность, душевность. "Любовь- не вздохи на скамейке...." Так что, Влад, у Вас все возможности есть!

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 27 июн 2018  ·
toniasamsonova
Я не Алина, но попробую вам дать совет. Девочкам вообще очень нравится, когда им признаются в любви, даже если она не любит вас, вы ей сделаете приятно. И девочкам не нравится, когда если тебе признались в любви, но ты не готова признаться в ответ, тебе продолжают всячески каждый день показывать, что тебя любят. Потому что в этот момент непонятно, что делать... Читать далее

Она красива и учится на пять значет .она очень умная таких нужно .любить и уважать и дарить цветы .

Историк, традиционалист, минархист, милитарист, угнетатель  · 28 июн 2018

Могу тебя поздравить. Ты наделён исключительным даром моногамности. И ты будешь всегда верен своему любимому человеку. Любить с 3 класса может далеко не каждый

Друг мой,девочки любят внимание! Пригласи ее в кино,кафе и попробуй аккуратно признаться ей...а если нет не отчаивайся,просто забудь! На твоей дороге встретится та которая обратит на тебя внимание! Дерзай,смелее

Я конечно тоже не Алина, но все таки вставлю свою копеечку. На мой взгляд 7ой класс это еще детский лепет и лучше не заморачивать сильно свою голову любовными романами. Можешь просто сказать прямо о своих чувствах, думаю ты ничего не потеряешь. Ты еще молодой, вся жизнь впереди, на свете много классных девочек, и твоя одноклассница уж точно не последняя ;)