Алкоголь удешевляет жизнь?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+2
Слава Синтов
Обычный человек   · 26 мар 2021

Алкоголь удорожает жизнь, я так прикинул на вскидку на 25 марта на алкоголь, потрачено около 3000р семья 👪 из 3х человек, правда родители гостили чуть чуть.
Так куда можно было бы потратить деньги:
2а абонемента в спорт зал - нет дорого трёшка в месяц !
Поход к стоматологу по поводу скола зуба ? - трёшкой не обойдётся, да и времени нет, лучше в апреле.
Поход к 2м узким специалистам, блин они чего афигели, чё так дорого трёшка блин? !
Запас GOON на пару недель, дорого будем ждать скидку !
Всё решено ! в марте пропьем трёшку !
На алкоголе экономить не будем!
Тем более, что после него у меня открывается супер способность на утро !
Все же нюхали газ из китайских зажигалок) вот добавьте сюда стойкость дорогих духов и букет 💐 нефтльтрованных пивных нот и вуаля моя супер сила - едкий с ног сшибающий дикий передёж, страшнее бл криптонита ! Кларк, зайдя бы после меня в лифт ранним утром, точно предпочёл бы не воскресать )

Психология (с 1988 по 2015 г.); политология (с 1998 по 2015 г.). (Конспективно.)  · 25 мар 2021

Нет, он её сокращает. (Абсолютно по всем направлениям. Здоровье, отношения, здравомыслие– пулей летят к чёртовой матери, с милой улыбкой на устах.)

P.S.

Трезвый, никогда не купит то, что пьяному «Во-о! Именно эта штука мне и нужна!.. А ещё та, та и во-он та!..»

Админ портала nakarkala.ru. Рассчеты биоритмов  · 25 мар 2021

Да.согласен. Когда человек желает что то ждет результата - награды. Алкоголь и наркотик может выступать в качестве награды. Но что бы его употребить не надо написать крутую картину, сделать программу, стать великим оратором. Достаточно сходить в бристоль