Получаю гражданство, сын - гражданин РФ. Имею ли я право на пособия до 1,5 лет?

Пособия на детейГражданство
Анастасия П
Работаю в клининговой компании.   · 20 сент 2021
Здравствуйте. Я не знаю точно, но если сын гражданин РФ, думаю, что все пособия положены. Можно узнать в пенсионном фонде или МФЦ. Скорее всего да.
Информационный портал Гражданство.online в малейших деталях рассказывает обо всех...  · 16 февр 2021  · гражданство.online

Когда Вы и ребенок получите гражданство России, и если ему в тот момент еще не будет 1,5 лет, то Вы будете иметь право на это пособие (с момента получения гражданства до исполнения ребенком 1,5 лет).