Алла, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, баварский билет действует без привязки к конкретному поезду?

ПоездкиБилеты на поездДействия
Елена Филимонова
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 29 янв 2020

Итак, на какие же виды транспорта распространяется баварский билет?

  • городской транспорт (автобусы, трамваи, кроме экспресс- и экскурсионных автобусов).
  • метро (U-Bahn, обозначается буквой U).
  • электрички (S-Bahn, обозначается буквой S).
  • региональные поезда с маркировками RB,RE, M, ALEX, BOB и другие местные и региональные поезда. Внимание, баварский билет не действует в скоростных поездах и междугородных поездах ICE, IC, EC, D.