Американцы на луне были?

Хоть это все заезжено. Могли бы помочь? Интересует несколько вопросов:
  1. Как ракета может летатать со 100% успешностью запусков, если до этого такой тип не ракет не использовали? Все другие ракеты в лучшем случае достигают 80%-90% успешности, после длительного эксплуатирования.
  2. Как астронавты ходили все время в памперсах, так как не было туалета?
  3. Как можно все чертежи потерять, если столько подрядчиков было, со стоимостью контрактов на 1 трлн?
  4. Как решили проблемы стыковок, хотя у американцев даже сейчас с этим проблемы?
  5. Как астронавты  добились такого хорошего физического  состояния после прилета, хотя миссия архисложная и они все время в памперсах были?
ИсторияМарсИсследования космоса
Антон Кузменков
Википедист (автор, редактор) с 2008. Интересы широкие - мироустройство - физика, история...  · 21 апр 2023
Нет, не были. Живите спокойно и счастливо с этой мыслью. Не надо "холиваров".
…полезная ссылка - "никогда ни с кем не спорю".