Ищу альтернативу программе Trello для управления проектами небольших групп.

Управление проектамиTrello+2
Александр Никифоров
Интернет-маркетолог с 5-летним опытом. Работаю на МТС Exolve  · 27 апр 2022  · exolve.ru
Заменить Trello может очень много сервисов. Самый ближайший их конкурент с досками - Asana. Она вполне себе функциональная и удобная.
Но не везде так хороши канбан-доски, как у Trello. Да, есть всяческие Wrike, Kaiten, kanbanflow, MeisterTask, но не факт, что идеально впишутся в ваши бизнес-процессы, если команда больше 10 человек. Но рассмотреть эти альтернативы можно.