Андрей, здравствуйте. Это Татьяна. Как с Вами связаться? У меня есть приложение Месенжер, но я не знаю, как вас там найти.

Татьяна Буякова
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 23 июл 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Добрый день, Татьяна!
Мы стараемся ежедневно мониторить все способы коммуникаций. Самый оперативный ответ можно получить позвонив в сервис по телефону. Вотсап и Телеграм тоже на ходу.
Наши контакты на странице сервиса в Q. Более подробно (Вотсап, Телеграм, Скайп, соцсети, фактический адрес, эл. почта) на нашем сайте https://shuuri.ru/contacts
Мессенджер мы тоже используем. Но не так активно. Этот способ связи для сервисного центра не так удобен, как хотелось бы. Если у вас твердые намерения найти нас через Фейсбук, напишите пожалуйста комментарий к любому нашему посту. Возможно не по теме, но мы вам обязательно ответим на любой вопрос - это 100%. Ждём)