Android 4.0 на планшете Samsung, перестал работать youtube, требует обновления. Обновил, и все равно не работает. Перестали поддерживать?

YoutubeAndroid+2
Vladislav Petrov
надоело  · 17 янв 2019

Ice Cream Sandwich - умер.

Гугл официально заявил о прекращении поддержки, в том числе и работоспособности приложений. Вообще это сволочизм, если честно. Базовые, родные приложения могли бы и "тянуть".

На старых телевизорах тоже приложение youtube больше не поддерживается. Пришлось ставить ForkPlayer.

(

Немного разбираюсь в технике)  · 18 янв 2019

Ага, проблема судя по всему именно в версии Android. Недавно же как раз была новость, что Google официально прекращает поддержку Ice Cream Sandwich. Что касается решения, тут и тут тоже советуют поставить NewPipe

Копирайтер, переводчик  · 17 янв 2019

Установить NewPipe, например. Плюсы - нет рекламы, видео и аудио можно сохранять, есть куча настроек. Минусы - нет синхронизации с аккаунтом Google. Хотя, возможно, это тоже плюс.

Все бы хорошо, но рекомендованное приложение собирает личные данные и передает третьим лицам