Android 9. Забыл графич. ключ, как восстановить если не отображается "Забыл графич. ключ" и не хочется делать сброс до заводских настроек

Графический ключ
Анонимный вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 14 июн 2019

Без сброса до заводских настроек восстановить ключ можно за счет различных сетевых приложений, либо, если у вас достаточно новая версия, можете попробовать восстановить его с помощью электронной почты.