Ангелы переживают за каждого из тех, кого опекают, наставляют или обучают, но не всех они оправдывают, преображают и приближают к себе?

РелигияОбучение+3
Александр Орловский
Все о Боге и человеке
Преподаватель начальных классов.  · 29 мар 2023
  • Ангелы переживают за каждого из тех, кого опекают, наставляют или обучают, но не всех они оправдывают, преображают и приближают к себе?
Ангелов не существует, как и Деда Мороза с подарками . Поэтому они никого не опекают, не наставляют, не обучают и т.п. Как взрослые могут верить в сущности которых никогда не видели и не слышали - непонятно.
Это такие фарфоровые бнзполые малыши с крылышками?