Англ.Яз. Закончите предложения, вставив от 2 до 5 слов, включая данное в скобках, чтобы оно имело схожий смысл с первым предложением.

  1. We had to send them the directions for the restaurant. (BE)

They _ the directions for the restaurant.

  1. They are preparing your food right now. (IS)

Your _ right now.

  1. We believe that the restaurant was bought by a famous chef last month. (HAVE)

The restaurant is _ by a famous chef last month.

ОбразованиеИностранные языки+4
dpwltl
Intelligent School (IS) или Школа Интеллигент - это образовательное пространство для всех...  · 29 нояб 2020  · школаинтеллигент.рф

Добрый день! Данное задание относится к разделу лексикологии английского языка, а как мы знаем, для изучения лексики нужно регулярно заниматься, расширять свой словарный запас слов и конечно учить английский язык.