Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему стали популярны хаски?

СобакиПорода хаски
Ол
  · 25,5 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 6 дек 2018  ·
gruber

Я считаю, что популярность породы собак "Хаски" обусловлена их внешностью и живым характером. Милая морда, волшебные голубые глаза и густая шерсть не оставят никого равнодушными. Также хаски очень подвижные и игривые собаки, с ними можно часами гулять на улице или на природе. Однако у них тяжелый характер и с ними надо заниматься, т.е. дрессировать. Иначе хаски получиться неуправляемый, что приведет к конфликтам в будущем.

Собаки породы Сибирский хаски  · 28 окт 2021
Здравствуйте) Мода на породу приходит и уходит, а своих собак мы любим совсем не из-за моды. Собаки породы Сибирский хаски живут в моей семье более десяти лет. Они невероятные и для меня самые лучшие. Люблю их за их интеллект, преданность, веселый нрав, красоту и силу. Эти собаки изменили и мою жизнь и жизнь моей семьи, чему мы очень рады. С ними очень интересно... Читать далее
Веду свой собственный блог. Домохозяйка воспитывающая двоих детей.  · 26 окт 2021
Сибирские хаски - это дружелюбные, преданные и любящие человека собаки. Несмотря на энергичность, имеют спокойный нрав. Порода совсем не агрессивна, даже к чужаку, а попытки вызвать агрессию могут привести к нарушениям психики. Среда обитания и рабочие функции, которые выполняли хаски, наделили их не только большим умом, но и самостоятельностью в принятии решений. Для... Читать далее
1 эксперт согласен
Все верно, лишь добавлю, что Сибирские хаски--это порода, которую содержать и воспитывать сможет лишь тот... Читать дальше
Заводчик, питомник собак "DAR MARIGORA", кинолог-селекционер Клуба собаководства "Легенда...  · 11 авг 2020

Хаски... Хаски - это ветер! Хаски - это жидкость!!! Это любовь и счастье! Жизнь! Моя жизнь! Я владелица породного питомника хаски... Нет, не для получения выгоды, а потому что я хасятница! Почему стали популярны хаски?! Да потому что нет умнее, интеллектуальнее, красивее и наглее породы! Замечательно себя чувствуют и в доме, и в вольере.. Доброжелательные! Любят детей!

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 30 янв 2019

Скорее всего популярность хаски обусловлена тем, что они умеют "разговаривать". Все знают собаку по кличке Мишка, которая говорит "Ай лов ю".
Они почти не гавкают, только воют. Очень умные и красивые. А какие у них глаза!

Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 11 дек 2020

Хаски стали популярны из-за своей энергичность, пазитивного характера ,любви к детям , их прекрасных голубых глаз и т.д. Их достоинства можно перечислять бесконечно .Эти собаки очень понимающие .Хаски понимают практически с полуслова

Хаски не повезло стать популярной породой после выхода фильма "Белый плен". Все кинулись покупать голубоглазых, понимающих с полуслова хозяина собак, которых не нужно дрессировать. Именно так представлены хаски в фильме. А на деле получили совершенно неуправляемых без дрессировки, гиперподвижных, разносящих квартиры до гвоздика фурий. Хаскам просто необходима дрессура... Читать далее

Не Хаскам, а Хаски
Они прекрасно всё понимают, дрессура нужна вам, и че вы так против таких милых животных?