Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли отдавать кота в кошачью гостиницу? Как убедиться что он там в порядке?

Коты
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе. Люблю географию и историю.  · 19 мар 2019

Кошачья гостиница является отличным вариантом для передержки кошек. Только заранее следует найти отзывы об этой гостинице, побывать там, посмотреть будущий номер питомца (просторность, аккуратность, наличие игрушек, мисок с едой), понаблюдать за отношением персонала к животным. В хороших гостиницах есть услуга постоянного видеонаблюдения за котом, так что можно наблюдать за ним и не переживать.

Первый
Современный лофт-отель для кошек "Каникулы Бонифация"  · 20 февр 2022  · bonifacyholidays.ru
А почему нет? При размещении питомца в гостинице вы подписываете договор - отель для кошек несет полную ответственность.
Если вы хотите следить за тем как гостиница выполняет свои обязанности - выбирайте ту в которое есть круглосуточное видеонаблюдение. С помощь него вы сможете контролировать все процессы передержки (уборка, кормление, уход)
Увлекают путешествия и все новое  · 24 нояб 2021
У меня был опыт с гостиницей для кошек и только положительные отзывы могу оставить. Мы обращались в гостиницу Cat Lounge. В гостинице установлены видеокамеры и 24 часа можно видеть чем занимается кошка с экрана телефона. Все требования по питанию и режиму кошки соблюдали, даже играли с ней. На все вопросы оперативно отвечали в Вот Апп. Поэтому рекомендую.
Отвечает
1

Нет. Я не сторонник излишнего стресса для кота - а смена жилья, запахов, соседей , переезд ( если, он к дальним и частым поездкам не привык ) это огромный стресс. Все, таки, лучше договориться с друзьями, соседями, родными... чтобы они приходили и ухаживали за котом, кормили его, меняли воду, Но не отдавать в гостиницу. ИМХО, конечно

Питомник "Сибирских и Невских маскарадных.Васильевский остров".Перейти на youtube.com/channel/UCHnLEpvNd3yulPX1zV2TvYw
Первый
Мое увлечение - кошки и все, что с ними связано.  · 24 июл 2020
Однозначно, стоит. Именно в отель, а не на передержку в квартиру к чужим людям. Только нужно заранее съездить и посмотреть самим, не обращать внимания на отзывы (люди разные, запросы у всех разные). В отеле уж точно чисто, и ваш кот всегда под присмотром. А главное, что у него есть отдельное место, где он чувствует себя хозяином и точно уверен, что никто на него не... Читать далее
Первый

нужно перед "заселением" ознакомиться со всеми услугами,прочитать отзывы на данный сервис или расспросить у знакомых,кто ранее пользовался данной гостиницей.Также заранее нужно ознакомиться с местом,где ваше животное будет находиться какое-то время.Если некуда деть кошку, но и у себя вы ее держать не можете, то, безусловно, отдать стоит. https://yulna.ru/perederjka-koshek/