Как называется аниме с милыми девочками, но у них мужской голос их 2. у одной очень большой подбородок?

Найти аниме по описанию
полинка хуинка
Анимешник (стаж - 3 года)  · 21 нояб 2021
Это Poputepipikku / Попсовый эпос
Описание:
Аниме по мотивам одноимённой комедийной манги-ёнкомы. По своей сути сериал является сборником зачастую малопонятных западному обывателю гэгов японского интернет-коммьюнити. Все комичные сцены объединяет лишь наличие неразлучных Попуко и Пипими, кочующих из эпизода в эпизод персонажей, по совместительству являющихся лицом произведения и примеряющих в них различные сатирические образы.
Попуко и Пипими — это две школьницы, разговаривающие мужскими голосами, которые вытворяют абсурдные вещи. Одна — низкорослая блондинка со вспыльчивым характером, другая — высокая брюнетка, относящаяся ко всему со значительной долей спокойствия. Однако вместе они представляют собой взрывоопасный коктейль из юмора, ломающего не только четвёртую стену, но и психику. Упаси Господь встретить таких в реальной жизни!