Аниме в жанре хоррор?

Посоветуйте аниме в жанре хоррор (или не только в этом жанре) с интересным сюжетом. Относительно недавно начал смотреть аниме. Т.е. хочется составить список для новичка. Чтобы сюжет был достаточно интересный для взрослого человека. Либо аниме с размеренной динамикой, но визуально - шедевры. Видел буквально несколько вещей. Во многом из исследовательского интереса. Хочется хотя бы немного изучить эту тему.
АнимеПоиск аниме+2
Роман Мошенский
Аниме мир
Просто человек, который увлекается яоем  · 8 янв 2023
Не особо много смотрела аниме в данном жанре, но самое лучшее было;
Магическая битва-хороший сюжет, прикольная рисовка, единственное аниме не закончено, есть только первый сезон и фильм
Берсерк-максимально годное аниме, одно из лучших что я смотрела
Мононоке-хорошее аниме, но оно наверное из категории "на любителя"
Аякаси. Классика японских ужасов-тоже хорошее аниме, Мононоке является его продолжение, но Аякаси по рисовке более спокойное, и в Аякаси различные персонажи
Дороро-данное аниме мне очень понравились, и сюжет и рисовка на высшем уровне
Ди-Охотник на вампиров-в этом аниме бесподобная атмосфера, и приятная старая рисовка