Аннотация к статье в.ю. романова «диалогическая речь – как показатель учебной культуры школьника»?

Dgyanna
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 1 дек 2018

Аннотация у данной статьи такая: В статье рассматривается проблема диалогического взаимодействия младших школьников, актуализируется необходимость умения вести учебный диалог. Приводятся примеры эффективных заданий для развития коммуникативной грамотности учащихся.

Данная статья была опубликована в периодическом журнале "Начальная школа" №9 2017 год. Найти этот номер вы можете в библиотеке или в интернете, по платной подписке.