Антивирус трепит нервы!!!!! Как убрать в пень его?

отключить полностью навсегда msmpeng.exe win 10 включается автоматически. Прошел 2 примерам отключения 2 раза перезагрузку провел, 3 мин 1000 нагрузка. Запустив пк steam он опять до 170000 поднялся. Для лучший нагрузки даже ехплоер убиваю, а антивирус тоже мешает.

Компьютеры+2
Евгений Рохмачев
Делаю обработки в Photoshop и решаю проблемы с Виндой  · 28 дек 2020
  1. Если в самом антивирус нет кнопки деинсталляции, попробуй поискать в интернете средство удаления для твоего антивируса! Желательно, официальное
  2. Если ты ребёнок - скорее всего, родители блокируют тебе возможность удалить антивирус. Попробуй попросить их отключить или удалить антивирус
  3. Если ты взрослый, и никто кроме тебя компом не пользуется - значит, это вирус.
  4. Если выходов вообще нет, перестанови винду и не пробуй больше ничего делать с тем антивирусом, который у тебя был