Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По данным опроса на какой ступени обучения школьников необходимы уроки сексуального воспитания?

ОбразованиеШкольная программаСексуальное воспитание
светлана игоревна
  · 144
Большой педагогический стаж - историк, обществовед. Темы по профессии интересны.  · 8 окт 2021
А они необходимы? Слишком много секса в стране, а учителей не хватает. знаю точно, что английский преподают так, что его учат дома...шахматы - человек , который не знает как правильно переставлять фигуры. В начальных классах Батайска учится по 40 человек в классе. Мне жаль и детей и учителя, а вы о сексе....
Свободный художник.  · 29 дек 2021
Послушайте,Тоня Самсонова,чтобы пригласить человека,то нужно хотя бы быть или уметь думать.А Ваша "пригласилка" лишь мусор в моей почте .Пожалуйста ,если тыкаете кнопочки от Яндекса, то подумайте прежде)Спасибо.А автора поста я не знаю,я не знаю про его личную жизнь,чем она живет,о чем думает,что хочет.То,что она пишет,то для меня не имеет значения.ибо я ЭТО не... Читать далее
репетитор-профессионал по математике и физике с сорокалетним стажем.  · 25 сент 2021
Как же вы все надоели со своими секс-запросами! Или, по-вашему, все остальные школьные проблемы уже решены? Да, известно ли вам, что в подавляюшем большинстве школ за пределами Москвы некомплект учителей давно за 50%, а те, что есть - сплошь пенсионеры и не сегодня- завтра в школах и их не останется, а вы все озабочены сексом.