По данным опроса на какой ступени обучения школьников необходимы уроки сексуального воспитания?

ОбразованиеШкольная программаСексуальное воспитание
светлана игоревна
Большой педагогический стаж - историк, обществовед. Темы по профессии интересны.  · 8 окт 2021
А они необходимы? Слишком много секса в стране, а учителей не хватает. знаю точно, что английский преподают так, что его учат дома...шахматы - человек , который не знает как правильно переставлять фигуры. В начальных классах Батайска учится по 40 человек в классе. Мне жаль и детей и учителя, а вы о сексе....