"Апокалипсис" предусматривает возмездие преступникам за уничтожение христиан и христианства. Почему медиа его подают как просто катастрофу?

ПолитологияФилософия+4
Glas
Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос Медиа"  · 24 мар 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Апокалипсис - это еще и начало нового, гораздо более счастливого мира ("новое небо и новая земля"). Медиа подают это как катастрофу потому, что катастрофа лучше продается :-)