Как заставить нотариуса принять документ под апостилем в электронной форме?

Апостиль бельгийского документа в электронной форме.

ЮриспруденцияНотариус
Михаил Костриков
Дмитрий Сагитов, юрист. Юридические услуги очно и дистанционно. Юристом-эксперт издания...  · 18 мар 2021  · jurist-sagitov.ru

Добрый день!

В случае возникновения претензий к нотариусу Вы имете право требовать от него письменное обоснование отказа в совершении тех или иных действий. После получения письменного ответа, равно как и без такового, Вы можете обратиться в нотариальную палату Вашего региона с описанием ситуации и просьбой повлиять на нотариуса.

Желаю Удачи!