Аппарат для лечения глаз Визотроник, отзывы и цены? Где купить лечебный аппарат (офтальмомиотренажер релаксатор тренажер) Визотроник М3?

Уважаемые друзья! Интересует аппарат для лечения глаз Визотроник М3, отзывы пользователей и цены? Где купить лечебный аппарат (офтальмомиотренажер релаксатор тренажер) Визотроник М3 в Уфе, Омске и Челябинске? Какие есть реальные аналоги у прибора? Благодарю за ответы!

МедицинаЛечение+3
Алексей Седюков
Устанавливаю фильтры и системы водоочистки с 2014 года. Высшее техническое образование.   · 3 апр 2020

Визотроник МЗ – это профессиональная аппаратура стоимостью более 300000 рублей. Воспроизводит методику профилактического и лечебного воздействия с применением трех светодиодов (красного, синего и зеленого). На подобных принципах действуют компактные очки Радуга, которые можно купить по цене от 2900 руб.

Вместо цветовой рекомендую эффективную магнитную терапию. В этом варианте исключается чрезмерно сильное воздействие на органы зрения, однако можно получить хорошие результаты лечения достаточно быстро. Подходящий аппарат, Зевсоник, стоит от 15,5 тыс. р. в интернет-магазине производителя.