Аппаратное лечение зрения у детей (ребенка), отзывы? Цены в Москве, Екатеринбурге, Ростове, Хабаровске, Воронеже, Спб, Новосибирске, Липецке

У ребенка из-за постоянной работы за компьютером, за школьными учебниками и тд начало ухудшать зрение. Интересует аппаратное лечение зрения у детей и отзывы об этой процедуре. Цены за услугу в Москве, Екатеринбурге, Ростове, Хабаровске, Воронеже, Спб, Новосибирске, Липецке, Мытищах, Калуге, Одинцово, Подольске, Уфе, Севастополе и Иркутске. Спасибо!

МедицинаДети+3
Дмитрий Степанов
Инженер-электроник. Работаю в компании, которая выпускает блоки управления для систем водо...  · 7 апр 2020

Стоимость процедур в Москве с применением разных аппаратов (в рублях):

· Монобиокоп: 700-800;

· АМО АТОС: 650-820;

· Амблиокор: 950-1100;

· Визиотроник: 680-840;

· Спекл: 400-500.

Следует учесть необходимость применения курса (10-15 процедур) для получения лечебного эффекта. Дешевле и удобнее приобрести аналогичное оборудование для домашнего использования. Цена Зевсоника, например – 15500 р. без затрат на доставку. Этот прибор применяют для магнитной терапии.