Арест р,с

Добрый день. ИП было окончено в 2017 году. Есть открытый счет в банке, которым не пользовалась. Но на нем арест по данному ИП был не снят. И в 2022 году на этот расчетный счет перечислили деньги по ошибке и их сняли. Как вернуть деньги? Спасибо
ЮриспруденцияПредпринимательство+3
Наталья Лихачёва
Управляющий юридического кабинета "Апостиль М"  · 24 окт 2022  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, нужно подать в службу судебных приставов заявление о возврате денежных средств с указанием ваших банковских реквизитов