Арестовали счета. В суд подавало коллекторское агентство. Арестована карта, на которую приходят алименты. Можно ли как-то снять с нее арест?

Юридические вопросыСуд
Татьяна Маркова
Защита прав должников
Мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу проблему в максимально быстрые сроки, с...  · 16 окт 2021  · sovyur.com
Здравствуйте. Да можно снять арест. Необходимо подать жалобу вышестоящему должностному лицу либо обратится с административным иском в суд с требованием снять запрет со счета в связи с нахождением денежных средств необходимых для обеспечения несовершеннолетнего.
Я Борис
подтверждает
21 октября 2021
Достоверный ответ