Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Lil Pump умер или нет?

ЗнаменитостиБиографияРэперы
Анонимный вопрос
  · 99,3 K
Первый

Lil peep умер от передоза, хоть он и умер но его песни жувут. Lil peep он замечательный репер и мы будем спомянать этого замечательного певца который песал замечательные песни

Он бы не умер если бы не та девка

Вероника Г., КАВООО LIL PEEP И LIL PUMP два разных человека LIL PUMP Жив но насколько я знаю он в тюрьме А LIL PEEP умер от ксанакса не знаешь заткнись

КАВООО LIL PEEP И LIL PUMP два разных человека LIL PUMP Жив но насколько я знаю он в тюрьме А LIL PEEP умер от ксанакса не знаешь заткнись

Саша Гриневич, Спасибо за правду я тебе благодарен

за вами так смешно наблюдать. вы как кучка зверей в зоопарке не понимающие что говорите. peep умер от поддельного ксанакса смешанным с фентанилом. эти таблы ему продала фанатка. но если бы не передоз, он не умер бы. 6 таблеток ксанакса даже если бы были бы не поддельными этого бы хватило чтобы отлететь в мир иной. если верить новостям, месяца два назад откинулась и та дефка которая продала ему поддельный ксанакс. тоже от передоза.

а lil pump гуляет, курит травку, носит цепи по ляму зеленых за одну и жизни радуется. а нам с вами остается вспомнимать о лил пипе как талантливом исполнителе и не забывать его. всем мир♥

Нет LIL Pump не в тюрме.

Женя Крутов, ВСМЫСЛЕ В ТЮРЬМЕ РЕАЛ

Лил Пип у мер от ксанакса на концерте.
Как я знаю на концерте ему стало плохо он попросил кого то дать энергетик который он употреблял , а ему подсунули что то другое.😭😭😭😭😭😭

Аксения М., Он не на концерте умер...

А ещё желательно русский подтянуть

LIL peep умер потомучто ему попался палёный ксанекс

Lil Pamp не умер это Lil Peep умер от передозировки наркотиков

как записали трек лил пип и маршмеллоу если лил пип умер в 2017 году,а песня вышла в 18 году?

Закир Н., Все делается заранее,а после обработки монтажа выходит в публику

Первый

Lil pump Не умер!! Он только был в тюрьме! Lil peep Умер от передозировки наркотиков. XXXTENTACION Был застрелен в машине. Слушайте их песни со смыслом!!

Первый

Короче, LIL PUMP не умер, LIL PEEP от передоза наркотиков, XXXTENTACION насколько я знаю был застрелен. Lil peep и XXXTENTACION навсегда останутся в моём сердце. Слушайте нормальный рэп со смыслом, а не всяких там...

Первый

Умер Лил Пип (Lil Peep) в 21 год от наркотиков, а Лил Памп (Lil Pump) жив,
Не путайте!!! Это два разных человека!!! Правда Лил Пипа ❤ жалко... Если бы умер Лил Памп то новые песни не выходили бы

Он не от наркотиков умер его застрелили ну или ваша версия, я сколяюсь к версии с убийствов