Арт винил на стене?

Анушаван Т.
Один из крупнейших паркетных магазинов в Москве - ya-magazin.ru  · 25 авг 2019

Уложить на стену можно, но есть важный нюанс. Винил имеет печатный слой с довольно низким разрешением. Когда материал укладывается на пол - разрешения печати достаточно, когда на стену - видна ненатуральность материала, которая вряд ли кого-то оставит довольным. Исключения составляют разве что абстрактные модели под бетон или что-то подобное.