Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто пользовался артрофорсом для суставов? Ищу реальные отзывы. Развод это или нет? Как хорошо помогает?

Развод это или нет? Как хорошо помогает?

МедицинаТерапевт+2
Валентина Шестакова
  · 45,9 K

Долго болело распухшее колено, перепробовала много лекарств из аптеки, но боль и припухлость оставались. В очереди к врачу женщина посоветовала артрофорс. Попробовала и не пожалела, хотя надежд было мало, недорого поэтому и решила попробовать. Теперь спрей всегда у меня в аптечке, пользуемся все по надобности и хорошо помогает. Поэтому рекомендую, он полностью натуральный.

Сколько платят за положительный отзыв?

оперирующий травматолог - ортопед, хирург, лечение заболеваний и травм суставов...  · 11 янв 2022
Послушайте, все что касается лекарственных средств, я лично действую так - открываю сайт rlsnet.ru ( регистр лекарственных средств России) и ищу там препарат, если не нахожу- отношусь изначально к препарату с большим сомнением. Более того - чудес не бывает, одной таблетки или одного решения для всех проблем суставов не существует, следует смотреть пациента, выполнять ди... Читать далее
Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access bars  · 18 июн 2020
Степень проникновения любых местных средств через кожу составляет не более 1,5-2 см. Простите. Суставы, помимо того, что могут быть глубже, еще имеют и преграду в виде суставной сумки. Я несомненно рад, что отзывы положительные, но почему-то пока это чудо-препарат при всей своей крутизне не имеет ни одной публикации, исследования (кроме рекламы исследования на сайте про... Читать далее

Сразу видно, что реальный отзыв, а не рекламный.

Я бухгалтер, мне интересны темы красоты и здорового образа жизни.  · 9 июн 2020
Добрый день Валентина. Хочу вам сказать что суставы могут болеть по разным причинам и артрофорс здесь не паноцея от всех бед. И перед его применением лучше посоветуйтесь с врачём и он определит поможет этот препарат вам или нет. А то многие самостоятельно начинают пользоваться и он им не помогает и потом говорят что это развод. Мне например этот препарат и рецепт как им... Читать далее

А если подстава ответы такое может быть

Первый
Обычный  лохотрон,простите…муж купил аж на  8380 рублей  валяется под тумбочкой  ,один флакончик использовал  .сказал ,что это вода   развод на деньги однозначно .
Первый
Полная туфта!
Бабушка заказала 6 тюбиков: результата ноль, просто вода (ни запаха, ни цвета) 
От себя добавлю: просто задумайтесь, как спрей может помочь Вашим суставам?
Разводилово на деньги!!! Не верьте
Первый

Просто впаривают косметическое средство, к лекарствам отношения не имеет. Обычный маркетинг. Тоже, что и магазин на диване. Дешмарь продают выдавая за крутую вещь.

Первый

Продается на сайте без обратной связи.
Звонят люди не знающие фамилии главного ревматолога, но представляются специалистами по восстановлению суставов. Все равно купил, чтобы жена инвалид попробовала.
Ноль.

Получила артрофорс ввиде мази на вазелине вместо спрея. инструкции нет. Как пользоваться не знаю. соответственно и ответ по эффективности данного средства дать не могу.

Скорее всего лохотрон грузят на бабки до 5000 р

Первый

Получила вместо спрея мазь на вазелине. Нет инструкции и сертификата. Как пользоваться не знаю. Как связать с поставщиком неизвестно. Телефон не указан. Хотела все таки получить спрей.Заказать заново не удалось. Консультант официального сайта даже не выходит на связь. Это что ???

Покупали маме для купирования боли в коленном суставе. Помогает неплохо, но лечебным препаратом спрей назвать сложно. Цена не высокая, поэтому можно купить для быстрого обезболивания. Лечили суставы грязью Сакского озера - это, хоть и "заморочено", но намного эффективнее.

а небольшая цена , это сколько? Сколько стоит курс лечения артрофором