Аварийный аварийный комиссар неправильно оформил ДТП?

Оформление дтпАварийный комиссар
Константин А.
Нашей главной целью является оказание максимально качественных услуг и всесторонняя...  · 21 дек 2020

Если аварийный комиссар оформлявший ДТП работал от официальной организации, составил договор и получил оплату.

Вы можете требовать и компенсации расходов с устранением последствий неверного оформления ДТП и собственно его работу по получению справки из ГИБДД по указанному выше ДТП.