Avon горячая линия?

при вводе комп номера и пароляне набиратя коды-ответ данные не оранены-надо делать индекирование?

кролик
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 нояб 2019

Чтобы позвонить на горячую линию Avon, наберите телефон 8 (495) 792-36-00. Что касается не сохранённых данных, попробуйте ввести пароль и коды заново, затем, когда вам предложат сохранить данные - подтвердите.

e;t pdjybkfуже звонила -деньги потратила а результатов ноль

Почему 2-й месяц заказ полностью не приходит? У меня так заказчики все разбегутся,и ещё жалоба Куляеву Юлию,так как она закрывает глаза на поставленную проблему.