Автобиография. Что сложного в написании? Многие бояться и не хотят писать о себе!

ПисательствоАвтобиография
Островский Олег
вошла в тот возраст, когда решаю проблемы исходя из жизненного опыта. Совсем недавно...  · 31 авг 2021
Писать не все могут, а писать о себе очень тяжело. Я пыталась , но всегда останавливает страх- ты много наделала грехов, которые невозможно оправдать... Ты понимаешь, что исправить нельзя ничего - все уже случилось, но написать?.. Позволить кому-то копаться в твоей судьбе, позволить оценивать тебя, критиковать, ковыряться в ранах, чтобы вновь сочилась кровь... Сложно это. Но я стремлюсь к этому, надеюсь, что получится