Автомобильные инверторы 12v 220v можно ли подключать к аккумулятору при включенном выключателе?

Сергей М.
Мы современный интернет-магазин проставок и автоэлектрики для автомобилей различных...  · 1 сент 2020  · tema4x4.ru

Если это сделать, может резко подскочить напряжение тока. Это может привести к поломке ряда деталей, например, предохранителя прикуривателя или авторозетки. Перед работой с инверторами выключатель должен находиться в состоянии покоя.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 25 мар 2019

Здравствуйте, нет, при включённом выключателе автомобильные инверторы нельзя подключать, это то же самое, что подключать лампочку при включенном электричестве. Отключите всё для начала, а потом уже подключайте, так безопаснее.