Автором каких песен является Евгений Осин?

Музыка
Анонимный вопрос
Я психолог. Спрашивать мож5обо всём. Лучше о певцах 90-х. Особенно о Жене Осине.  · 18 мар 2020

Женя в осном пел сври песни!Последний альбом "Разлука". это его песни!Каждая из них это шедевр! Выстраданая сердцем! Женя гениальный певец и удивительный человек! Жаль. что умер не своей смертью. Его прость травмли!Женя Осин.--Осень.

верно, да да