Какие нужно нажать кнопки на брелке, чтобы сигнализация ставилась со звуком?

Анонимный вопрос
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 9 мар 2019

У новых брелоков Starline с обратной связью, за управление сигнализацией обычно отвечают три кнопки. Чтобы войти в режим настройки звукового сигнала нажимается кнопка №3, несколько секунд удерживается и быстро нажимается снова. Цифра, означающая громкость сигнала загорится на экране.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 мар 2019

Здравствуйте, если сигнализация старлайн, то нужно нажать два раза на первую от антенны боковую кнопку, первое нажатие длинное, второе короткое, после этого будет издаваться характерный звук.