B Open Office 4.1.6 в опции "Создать элемент" нет раздела "Создать Open документ". Что делать?

ИнструкцииОфисные программыOpenoffice
Константин Российский
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 авг 2019

Такое случается при кривом обновлении или багах программы в процессе работу, помочь может переустановка программы, сохраните свои настройки и переустановите Open Office, для решения обычно этого хватает.