Багажник на двухподвесный велосипед?

ВелосипедыВелоаксессуары
Анонимный вопрос
ВелоЛидер - специализированные веломагазины в Воронеже. Радуем велосипедами с 2001 года.   · 11 нояб 2020  · velolider-vrn.ru

Только на подседельный штырь подходят багажники, но они ограничены своей грузоподъемностью, обычно до 15 кг. Можете обратить внимание на движение bikepakking. Это использование сумок для вещей, распределенных по всему велосипеду.