Банк, спустя 10 лет, подал в суд на меня по кредитному долгу. Можно ли применять статью 200 ГК РФ? Или что можно сделать?

КредитыЗадолженностиИсковое заявление
Роман
Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 6 июл 2021

Применять надо ст. 196 ГК РФ. Приходите в суд и подавайте Ходатайство о применении срока исковой давности., который по Вашему долгу гарантированно давно истек. Судья откажет банку в иске, и на этом все закончится.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 18 мар 2021  ·
sovetkredit