Беда при загрузке ноутбука. Виндовс 10. Что делать?

Аcer Aspire E1-522. При запуске загружается приветственный экран, потом начинает мигать рабочая панель снизу, а рабочий стол не грузится. Диспетчер задач нормально вызывается и виден. Что девушке, не блондинке, делать?

НоутбукиWindowsРемонт ноутбуков
Летучая голландка
Ремонт вашей техники на Северной стороне Севастополя  · 3 авг 2021
Богдан Бойко

В диспечере задач нажимаем файл - запустить новую задачу. Там пишем Explorer.exe и жмем Enter.

Если все хорошо то получаем рабочий стол.

После этого желательно прогнать антивирусом, что-то подменило запуск программ в автозагрузке. Скорее всего это вирус.

Если не получается - тогда все-таки к специалистам. Видя что происходит проще решить проблему.