Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Беднов — взрыв, Ищенко расстрелян, Мозговой расстрелян, П. Дремов — взрыв, Болотов — сердце, Ципкалов повесился, Моторолла — взрыв, Гиви — взрыв. Кто следующий?

ОбществоПолитология+3
Виктор Руденко
  · 27,0 K
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 8 февр 2017

Через 0 дней, 0 часов, 0 минут, т.е. они там вообще не будут, потому что будут делить власть.

Связист. Ищу новые знания и побольше. Жаль что всё знать не возможно, Но стремиться к...  · 2 дек 2020

НЕ знаю кто именно, и будет ли !? Но то, что бандеровская мразь у власти на Окранине уже надоела всем это точно!!! В общем гнать бандеровщину по самую Атлантику надо, что бы утопить там.

поскольку в сми появляются такие мнения о Бандере- можно сказать одно- Бандера-безусловно-национальный герой... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 8 февр 2017

Вероятно что Ходаковский, если верить информации о том, что он призывал наконец-то перестать проводить артиллерийские обстрелы из частного сектора куда потом прилетает ответка.

А кто это вообще такой?

Не понимаю, почему интернет и СМИ бурлят из-за смерти какого-то бандита. Ну сдох - так и фиг с ним. 

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Макс, даже добавления 140 символов не сделало ваш ответ интересным к прочтению

Первый
Если пофантазировать, то ... 1. Взрывы и смерти, это результат действия спецслужб ВС Украины (с целью устранения конкретных личностей) и если это как-нибуть подтвердится (имеется в виду документально, или с захватом исполнителей) то вероятнее всего ответка с т.н. командирами нацбатальонов. 2. Взрывы и смерти, это результат действия спецслужб ВС Украины (с целью спровоцир... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 8 февр 2017

Наверное, Захарченко. А там, может, и до Путина доберутся неуловимые "укроДРГ". В любом случае, эта тенденция не может не радовать. Хотя некоторых (например, того же Захарченко) я бы хотел видеть не взорванными в кабинете, а посаженными в клетку на площади за издевательства над пленными.

А живодера Мильчакова стоило бы скормить собаками за то, что он со щенками делал.

"Его в могилу провожал насмешек шквал, Иные хохотали просто бешено. И только я, лишь я один рыдал. Я так мечтал... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.