Белковое питание для пожилых, какое хорошее?

Кто покупал белковое питание для пожилых, какое хорошее? Взяла парочку, одно готовое, второе сухая смесь. Оба в мусорке. Не вкусно, какой-то неприятный привкус, короче пить такое невозможно. Оно все такое?
Розалия Денисенко
Женщина-находка  · 27 сент 2022
Попробуйте Фрезубин, как по мне очень хорошее питание, состав хорошо сбалансирован, вкусно и полезно. И вкусы там есть разные, лимонный, капучино, лесной орех, даже грибной. Чувствуется, что белка много, но вполне съедобно.
Спасибо! Вот знакомая тоже сказала попробовать его, вы советуете, возьму, надеюсь подойдет.