Белые или красные? Левые или правые? Или почему страна снова разбита на два лагеря.?

ПолитологияПолитика+2
Dari Angel
Настоящий патриот. Германофил. Классический либерал.  · 27 янв 2019

Однополярного общества не бывает. Более того, его не создать ни властью, ни силой (пример тоталитаризма в истории).

Люди разные по факту. Их мировоззрение формируется огромным числом факторов.

Поэтому лагерей куда больше, чем два.