беременность ли это?

Был 1ПА 2 недели назад, он был защищенным, презерв. были целые , когда МЧ доходил до того самого то сразу вынимал, задержка уже 2 день, делала тест с содой утром и сода зашипела, тошноты и признаков беременности нету,мне 14лет,очень переживай, ответьте пожалуйста
алиса сафонова
SEX I tolko SEX
Мамочка в декрете  · 10 мар 2023
Купить в аптеки тест и проверить,сода это не показатель! Задержка в два дня это нормально,ну можно маме сказать она отведет в больницу ,там точно скажут беременна или нет
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com/ тампонов, с которыми можно все:...  · 13 мар 2023  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Если презерватив после ПА сохранил целостность, то беременность невозможна.