Бесят богатые

бесят богатые.вот например ким кардашьян.почему она ничего не делает? только покупает дорогие тряпки!а сними с нее все это и можно будет решить множество проблем!почему люди воспринимают это нормально?почему люди помешаны на обложке- и считают это тоже нормой?!почему эту кардашьян защищают!?

ПсихологияНесправедливость+2
Анонимный вопрос
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 9 янв 2021

С одной стороны, я понимаю твой праведный гнев, а с другой стороны - ну накачай такой же попяндр и начни тоже на этом зарабатывать... Капитализм предоставляет для этого все условия.